-5%

Процессор AM4 RYZEN 7 5700G OEM
21334
16 500 ₽
17 400 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Cezanne (Zen 3)
Процессор
430 г
Вес
Описание
65 Вт, 3.8 - 4.6ГГц, кэш L3 16МБ, Radeon Vega 8, 8 ядер 16 потоков
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 100-000000263 |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Cezanne (Zen 3) |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,8 GHz |
| Модель графического процессора | Radeon™ Vega 8 Graphics |
| Максимальная рабочая температура | 95°C |
| Вес, кг | 0.075 кг |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 430 г |

Ключевые характеристики
Cezanne (Zen 3)
Процессор
430 г
Вес
Описание
65 Вт, 3.8 - 4.6ГГц, кэш L3 16МБ, Radeon Vega 8, 8 ядер 16 потоков
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 100-000000263 |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Cezanne (Zen 3) |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,8 GHz |
| Модель графического процессора | Radeon™ Vega 8 Graphics |
| Максимальная рабочая температура | 95°C |
| Вес, кг | 0.075 кг |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 430 г |
Процессор AM4 RYZEN 7 5700G OEM
21334
16 500 ₽
17 400 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
17 400 ₽16 500 ₽


.svg.webp)