-5%

Процессор AM4 RYZEN 7 5700X OEM
23258
12 900 ₽
13 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Vermeer (Zen 3)
Процессор
430 г
Вес
Описание
Процессор AM4 RYZEN 7 5700X OEM — максимальный объем памяти: 128, семейство процессоров: Vermeer (Zen 3), размеры в упаковке (дхшхв): 8 x 8 x 4 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 12 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 7 5700X |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Vermeer (Zen 3) |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,40 GHz |
| Объем кэша L1 | 64 КБ |
| Объем кэша L2 | 4 МБ |
| Объем кэша L3 | 32 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 90 °C |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 430 г |

Ключевые характеристики
Vermeer (Zen 3)
Процессор
430 г
Вес
Описание
Процессор AM4 RYZEN 7 5700X OEM — максимальный объем памяти: 128, семейство процессоров: Vermeer (Zen 3), размеры в упаковке (дхшхв): 8 x 8 x 4 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 12 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 7 5700X |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Vermeer (Zen 3) |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,40 GHz |
| Объем кэша L1 | 64 КБ |
| Объем кэша L2 | 4 МБ |
| Объем кэша L3 | 32 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 90 °C |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 430 г |
Процессор AM4 RYZEN 7 5700X OEM
23258
12 900 ₽
13 600 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)