-5%

Процессор AM4 Ryzen 7 5800XT BOX
29594
21 500 ₽
22 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Vermeer (Zen 3)
Процессор
430 г
Вес
Описание
105 Вт, 3.8 - 4,8ГГц, кэш L3 32МБ, 8 ядер 8 потоков, кулер в комплекте
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 7 5800XT |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Vermeer (Zen 3) |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая тактовая частота | 3.8 GHz |
| Встроенная графика | нет |
| Объем кэша L1 | 64 КБ |
| Объем кэша L2 | 0,5 МБ |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 90 °C |
| Тип комплектации | box |
| Базовая единица | шт |
| Комплектация | BOX |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 10 см |
| Вес | 430 г |

Ключевые характеристики
Vermeer (Zen 3)
Процессор
430 г
Вес
Описание
105 Вт, 3.8 - 4,8ГГц, кэш L3 32МБ, 8 ядер 8 потоков, кулер в комплекте
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 7 5800XT |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Vermeer (Zen 3) |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая тактовая частота | 3.8 GHz |
| Встроенная графика | нет |
| Объем кэша L1 | 64 КБ |
| Объем кэша L2 | 0,5 МБ |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 90 °C |
| Тип комплектации | box |
| Базовая единица | шт |
| Комплектация | BOX |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 10 см |
| Вес | 430 г |
Процессор AM4 Ryzen 7 5800XT BOX
29594
21 500 ₽
22 600 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
22 600 ₽21 500 ₽


.svg.webp)