-5%
Процессор AM4 RYZEN 9 5900X OEM
21700
24 700 ₽
26 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Vermeer (Zen 3)
Процессор
Описание
Процессор AM4 RYZEN 9 5900X OEM — объем кэша l3: 64 МБ, семейство процессоров: Vermeer (Zen 3), сокет: AM4, тип памяти: DDR4, количество ядер: 12. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 24 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 9 5900X |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Vermeer (Zen 3) |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 24 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,7 GHz |
| Объем кэша L3 | 64 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 90°C |
Ключевые характеристики
Vermeer (Zen 3)
Процессор
Описание
Процессор AM4 RYZEN 9 5900X OEM — объем кэша l3: 64 МБ, семейство процессоров: Vermeer (Zen 3), сокет: AM4, тип памяти: DDR4, количество ядер: 12. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 24 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 9 5900X |
| Сокет | AM4 |
| Семейство процессоров | Vermeer (Zen 3) |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 24 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,7 GHz |
| Объем кэша L3 | 64 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 90°C |
Процессор AM4 RYZEN 9 5900X OEM
21700
24 700 ₽
26 000 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)