-5%

Материнская Плата AM5 Asus X870E-E ROG Strix Gaming WIFI
28374Asus
37 000 ₽
38 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
AMD X870
Процессор
1.3 кг
Вес
Описание
4xDDR5, 4xSATA, 5xM.2, 1xPCI-E 5.0 x16, 1xPCI-E 4.0 x4, 1xHDMI, 1xUSB-C 3.2 Gen 2, 1xUSB-C 3.2 Gen 2x2, 2xUSB-C 4.0, 1x 5Gb LAN, 9xUSB-A 3.2 Gen 2, 2x3.5 мм, TOSLINK, 1xWi-Fi 7, ATX
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | X870E-E ROG Strix Gaming WIFI |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD X870 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Количество слотов M.2 | 5 |
| Сетевая карта | 5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 4.0x16, 1x PCI-E 5.0x16 |
| Разъемы задней панели | 1 х HDMI, 1 х RJ-45, 1 х S/PDIF (оптический) |
| USB-порты задней панели | 1х USB 3.1 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.2 gen2, 2x USB 4 Type-C, 9x USB 3.2 Gen2 |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 34 x 29 x 10 см |
| Вес | 1.3 кг |

Ключевые характеристики
AMD X870
Процессор
1.3 кг
Вес
Описание
4xDDR5, 4xSATA, 5xM.2, 1xPCI-E 5.0 x16, 1xPCI-E 4.0 x4, 1xHDMI, 1xUSB-C 3.2 Gen 2, 1xUSB-C 3.2 Gen 2x2, 2xUSB-C 4.0, 1x 5Gb LAN, 9xUSB-A 3.2 Gen 2, 2x3.5 мм, TOSLINK, 1xWi-Fi 7, ATX
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | X870E-E ROG Strix Gaming WIFI |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD X870 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Количество слотов M.2 | 5 |
| Сетевая карта | 5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 4.0x16, 1x PCI-E 5.0x16 |
| Разъемы задней панели | 1 х HDMI, 1 х RJ-45, 1 х S/PDIF (оптический) |
| USB-порты задней панели | 1х USB 3.1 Gen 2 Type-C, 2x USB 3.2 gen2, 2x USB 4 Type-C, 9x USB 3.2 Gen2 |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 34 x 29 x 10 см |
| Вес | 1.3 кг |
Материнская Плата AM5 Asus X870E-E ROG Strix Gaming WIFI
Asus28374
37 000 ₽
38 900 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)