-5%

Материнская Плата AM5 MSI A620AM-B PRO Evo
29028MSI
7 300 ₽
7 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
AMD A620
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
2xDDR5 до 128 ГБ, 1xM2, 1xPCIe 4.0 x16, 1xPCIe 3.0 x1, 1xHDMI, 1xVGA, 1x 2.5Gb LAN, CPU 8 pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | A620AM-B PRO Evo |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD A620 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество разъемов Sata | 2 x SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 4.0x16, 1x PCI-E x1 |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280 |
| Разъемы задней панели | 1 х D-Sub (VGA), 1 х HDMI, 1 х RJ-45, 2 х PS/2 |
| USB-порты задней панели | 2x USB 2.0, 4x USB 3.2 Gen1 |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
AMD A620
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
2xDDR5 до 128 ГБ, 1xM2, 1xPCIe 4.0 x16, 1xPCIe 3.0 x1, 1xHDMI, 1xVGA, 1x 2.5Gb LAN, CPU 8 pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | A620AM-B PRO Evo |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD A620 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Количество разъемов Sata | 2 x SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 4.0x16, 1x PCI-E x1 |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280 |
| Разъемы задней панели | 1 х D-Sub (VGA), 1 х HDMI, 1 х RJ-45, 2 х PS/2 |
| USB-порты задней панели | 2x USB 2.0, 4x USB 3.2 Gen1 |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата AM5 MSI A620AM-B PRO Evo
MSI29028
7 300 ₽
7 700 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 700 ₽7 300 ₽


.svg.webp)