-5%

Материнская Плата AM5 MSI B650 MAG Tomahawk WIFI
26479MSI
16 000 ₽
16 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
AMD B650
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 256 ГБ, 3xM2, 2xPCI-E 4.0 x16, 1xPCI-E x1, 1xHDMI, 1xDP, 1x 2.5Gb LAN, Wi-Fi, Bluetooth, CPU 2x8-pin, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B650 MAG Tomahawk WIFI |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B650 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 6 x SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E x1, 3x PCI-E M.2 |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280 |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
AMD B650
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 256 ГБ, 3xM2, 2xPCI-E 4.0 x16, 1xPCI-E x1, 1xHDMI, 1xDP, 1x 2.5Gb LAN, Wi-Fi, Bluetooth, CPU 2x8-pin, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B650 MAG Tomahawk WIFI |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B650 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 6 x SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E x1, 3x PCI-E M.2 |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280 |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата AM5 MSI B650 MAG Tomahawk WIFI
MSI26479
16 000 ₽
16 800 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
16 800 ₽16 000 ₽


.svg.webp)