-5%

Материнская Плата AM5 MSI B650 MPG Edge WIFI
25154MSI
21 400 ₽
22 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
AMD B650
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 256 ГБ, 2xM2, 2xPCI-e 4.0 x16, 1xPCI-e x1, 1xType-C, 1xHDMI, 1x 2.5Gb LAN, Wi-Fi, Bluetooht, CPU 2x8 pin, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | MPG B650 Edge WIFI |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Цвета в оформлении | серебристый, чёрный |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B650 |
| Максимально поддерживаемая частота | 4800 |
| Поддержка RAID | 0, 1, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Количество слотов M.2 | 3 |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E x1, 2x PCI-E x16 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 1х USB 2.0, 3x USB 3.2 |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
AMD B650
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 256 ГБ, 2xM2, 2xPCI-e 4.0 x16, 1xPCI-e x1, 1xType-C, 1xHDMI, 1x 2.5Gb LAN, Wi-Fi, Bluetooht, CPU 2x8 pin, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | MPG B650 Edge WIFI |
| Тип памяти | GDDR5 |
| Цвета в оформлении | серебристый, чёрный |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B650 |
| Максимально поддерживаемая частота | 4800 |
| Поддержка RAID | 0, 1, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Количество слотов M.2 | 3 |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E x1, 2x PCI-E x16 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 1х USB 2.0, 3x USB 3.2 |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата AM5 MSI B650 MPG Edge WIFI
MSI25154
21 400 ₽
22 500 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
22 500 ₽21 400 ₽


.svg.webp)