-5%

Материнская Плата AM5 MSI B650-S Pro WIFI
26564MSI
11 000 ₽
11 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
AMD B650
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 256 ГБ, 2xM2, 1xPCI-E 4.0 x16, 1xPCI-E 3.0 x16, 1x PCI-E x1, 1xHDMI, 1xDP, 1x2.5Gb LAN, WiFi, Bluetooth, 3xUSB 3.2 Gen 1, 3xUSB 3.2 Gen 2, 6x3.5 мм, 7.1, CPU 2x8 pin, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B650-S Pro WIFI |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B650 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E x1, 2x PCI-E 3.0 x16, 2x PCI-E M.2 |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280, Key M 2242/2260/2280/22110 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 3x USB 3.2, 4х USB 3.1 Gen 2 Type-A (красный) |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
AMD B650
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 256 ГБ, 2xM2, 1xPCI-E 4.0 x16, 1xPCI-E 3.0 x16, 1x PCI-E x1, 1xHDMI, 1xDP, 1x2.5Gb LAN, WiFi, Bluetooth, 3xUSB 3.2 Gen 1, 3xUSB 3.2 Gen 2, 6x3.5 мм, 7.1, CPU 2x8 pin, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B650-S Pro WIFI |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B650 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E x1, 2x PCI-E 3.0 x16, 2x PCI-E M.2 |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280, Key M 2242/2260/2280/22110 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 3x USB 3.2, 4х USB 3.1 Gen 2 Type-A (красный) |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата AM5 MSI B650-S Pro WIFI
MSI26564
11 000 ₽
11 600 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 600 ₽11 000 ₽


.svg.webp)