-5%

Материнская Плата AM5 MSI B650M Gaming WIFI
25695MSI
13 600 ₽
14 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
AMD B650
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
2xDDR5 до 128 ГБ, 1xM2, 1xPCI-e 4.0 x16, 1xPCI-e x1, 1xVGA, 1xHDMI, 1x 2.5Gb LAN, Wi-Fi, Bluetooth, CPU 8 pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B650M Gaming WIFI |
| Цвета в оформлении | серый, чёрный |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B650 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 10 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 2.0, 3x USB 3.2 |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
AMD B650
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
2xDDR5 до 128 ГБ, 1xM2, 1xPCI-e 4.0 x16, 1xPCI-e x1, 1xVGA, 1xHDMI, 1x 2.5Gb LAN, Wi-Fi, Bluetooth, CPU 8 pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B650M Gaming WIFI |
| Цвета в оформлении | серый, чёрный |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B650 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 10 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 2.0, 3x USB 3.2 |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата AM5 MSI B650M Gaming WIFI
MSI25695
13 600 ₽
14 300 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
14 300 ₽13 600 ₽


.svg.webp)