-5%

Материнская Плата AM5 MSI B650M-P PRO
25155MSI
9 800 ₽
10 300 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
AMD B650
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 192 ГБ, 2xM2, 1xPCI-e 4.0 x16, 2xDP, 1xHDMI, 1xVGA, 1x 2.5Gb LAN, 1xUSB-C, CPU 8 pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | PRO B650M-P |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B650 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 192 |
| Максимально поддерживаемая частота | 4800 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Разъемы задней панели | 1 х D-Sub (VGA), 1 х DisplayPort, 1 х HDMI |
| USB-порты задней панели | 2x USB 3.2 gen2, 2х USB 3.0, 4x USB 2.0 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
AMD B650
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 192 ГБ, 2xM2, 1xPCI-e 4.0 x16, 2xDP, 1xHDMI, 1xVGA, 1x 2.5Gb LAN, 1xUSB-C, CPU 8 pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | PRO B650M-P |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B650 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 192 |
| Максимально поддерживаемая частота | 4800 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Разъемы задней панели | 1 х D-Sub (VGA), 1 х DisplayPort, 1 х HDMI |
| USB-порты задней панели | 2x USB 3.2 gen2, 2х USB 3.0, 4x USB 2.0 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата AM5 MSI B650M-P PRO
MSI25155
9 800 ₽
10 300 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
10 300 ₽9 800 ₽


.svg.webp)