-5%

Материнская Плата AM5 MSI B840-P PRO WIFI
28218MSI
11 600 ₽
12 200 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
AMD B840
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5, 4xSATA, 2xM.2, 1xPCI-E 4.0 x16, 1xPCI-E 3.0 x4, 3xPCI-E 3.0 x1, 1xHDMI, 1x 2.5Gb LAN, 4xUSB-A 2.0, 2xUSB-A 5Gbps, 1xUSB-C 5Gbps, 1xUSB-A 10Gbps, 1xUSB-C 10Gbps, 3x3.5 мм, 7.1, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B840-P PRO WIFI |
| Цвета в оформлении | серый, чёрный |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B840 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 256 |
| Максимально поддерживаемая частота | 5600 МГц |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 5.0x16 |
| Разъемы задней панели | 1 х HDMI, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.2 gen2, 4x USB 2.0 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
AMD B840
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5, 4xSATA, 2xM.2, 1xPCI-E 4.0 x16, 1xPCI-E 3.0 x4, 3xPCI-E 3.0 x1, 1xHDMI, 1x 2.5Gb LAN, 4xUSB-A 2.0, 2xUSB-A 5Gbps, 1xUSB-C 5Gbps, 1xUSB-A 10Gbps, 1xUSB-C 10Gbps, 3x3.5 мм, 7.1, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B840-P PRO WIFI |
| Цвета в оформлении | серый, чёрный |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B840 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Максимальный объем памяти | 256 |
| Максимально поддерживаемая частота | 5600 МГц |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 5.0x16 |
| Разъемы задней панели | 1 х HDMI, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.2 gen2, 4x USB 2.0 |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата AM5 MSI B840-P PRO WIFI
MSI28218
11 600 ₽
12 200 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
12 200 ₽11 600 ₽


.svg.webp)