-5%

Материнская Плата AM5 MSI B850-P PRO WIFI
28481MSI
16 400 ₽
17 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
AMD B850
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 256 ГБ, 3xM2, 1xPCIe 5.0 x16, 1xPCIe 4.0 x4, 2xPCIe 3.0 x1, 1xHDMI, 1x 5Gb LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, 2xUSB-C 10Gbps, 1xUSB-A 5Gbps, 1xUSB-A 10Gbps, 4xUSB-A 2.0, 2x3.5 мм, S/PDIF, 7.1, CPU 2x8 pin, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B850-P PRO WIFI |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Количество слотов M.2 | 3 |
| Сетевая карта | 5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 4.0x16, 1x PCI-E 5.0x16, 2x PCI-E 3.0 x16 |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280 |
| Разъемы задней панели | 1 х HDMI, 1 х RJ-45, 1 х S/PDIF (оптический) |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2x USB 3.2 gen2, 4x USB 2.0 |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
AMD B850
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 256 ГБ, 3xM2, 1xPCIe 5.0 x16, 1xPCIe 4.0 x4, 2xPCIe 3.0 x1, 1xHDMI, 1x 5Gb LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, 2xUSB-C 10Gbps, 1xUSB-A 5Gbps, 1xUSB-A 10Gbps, 4xUSB-A 2.0, 2x3.5 мм, S/PDIF, 7.1, CPU 2x8 pin, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B850-P PRO WIFI |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Количество слотов M.2 | 3 |
| Сетевая карта | 5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 4.0x16, 1x PCI-E 5.0x16, 2x PCI-E 3.0 x16 |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280 |
| Разъемы задней панели | 1 х HDMI, 1 х RJ-45, 1 х S/PDIF (оптический) |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.2 Gen2 Type-C, 2x USB 3.2 gen2, 4x USB 2.0 |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата AM5 MSI B850-P PRO WIFI
MSI28481
16 400 ₽
17 300 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
17 300 ₽16 400 ₽


.svg.webp)