-5%

Материнская Плата AM5 MSI B850M Gaming Plus WIFI6E
28483MSI
14 900 ₽
15 700 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
AMD B850
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 256 ГБ, 2xM2, 1xPCIe 4.0 x16, 2xPCIe x1, 1xDP, 1xHDMI, 1x2.5Gb LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, 4xUSB-A 5Gbps, 3xUSB-A 10Gbps, 1xUSB-C 10Gbps, 3x3.5 мм, 7.1, CPU 2x8 pin, mATX, цвет белый
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B850M Gaming Plus WIFI6E |
| Цвета в оформлении | белый |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 4.0x16, 2x PCI-E M.2, 2x PCI-E x1 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 3x USB 3.2, 4x USB 3.2 Gen1 |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
AMD B850
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 256 ГБ, 2xM2, 1xPCIe 4.0 x16, 2xPCIe x1, 1xDP, 1xHDMI, 1x2.5Gb LAN, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, 4xUSB-A 5Gbps, 3xUSB-A 10Gbps, 1xUSB-C 10Gbps, 3x3.5 мм, 7.1, CPU 2x8 pin, mATX, цвет белый
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B850M Gaming Plus WIFI6E |
| Цвета в оформлении | белый |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Сетевая карта | 2.5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 4.0x16, 2x PCI-E M.2, 2x PCI-E x1 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 3x USB 3.2, 4x USB 3.2 Gen1 |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата AM5 MSI B850M Gaming Plus WIFI6E
MSI28483
14 900 ₽
15 700 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
15 700 ₽14 900 ₽


.svg.webp)