-5%

Материнская Плата AM5 MSI B850M MAG Mortar WIFI
29150MSI
16 600 ₽
17 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
AMD B850
Процессор
2.3 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 256 ГБ, 3xM2, 1xPCIe 5.0 x16, 1xPCIe x4, 1xHDMI, 1x 5Gb LAN, Wi-Fi, Bluetooth, 1xUSB-C 10Gbps, 3x3.5 мм, 7.1, CPU 2x8 pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B850M MAG Mortar WIFI |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Количество слотов M.2 | 3 |
| Сетевая карта | 5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 5.0x16, 1x PCI-E x4 |
| Разъемы задней панели | 1 х HDMI, 1 х RJ-45, 1 х S/PDIF (оптический) |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.2 Gen2 Type-C, 3x USB 3.2, 4x USB 3.2 Gen1 |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 28 x 4 см |
| Вес | 2.3 кг |

Ключевые характеристики
AMD B850
Процессор
2.3 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 256 ГБ, 3xM2, 1xPCIe 5.0 x16, 1xPCIe x4, 1xHDMI, 1x 5Gb LAN, Wi-Fi, Bluetooth, 1xUSB-C 10Gbps, 3x3.5 мм, 7.1, CPU 2x8 pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B850M MAG Mortar WIFI |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Количество слотов M.2 | 3 |
| Сетевая карта | 5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 5.0x16, 1x PCI-E x4 |
| Разъемы задней панели | 1 х HDMI, 1 х RJ-45, 1 х S/PDIF (оптический) |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.2 Gen2 Type-C, 3x USB 3.2, 4x USB 3.2 Gen1 |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 38 x 28 x 4 см |
| Вес | 2.3 кг |
Материнская Плата AM5 MSI B850M MAG Mortar WIFI
MSI29150
16 600 ₽
17 500 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)