-5%

Материнская Плата AM5 MSI B850M-P PRO WIFI
28262MSI
14 200 ₽
15 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
AMD B850
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 256 ГБ, 3xM2, 1xPCIe 5.0 x16, 1xPCIe 4.0 x4, 2xPCIe 3.0 x1, 1xHDMI, 1x 5Gb LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, 2xUSB-C 10Gbps, 1xUSB-A 5Gbps, 1xUSB-A 10Gbps, 4xUSB-A 2.0, 2x3.5 мм, S/PDIF, 7.1, CPU 8 pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B850M-P PRO WIFI |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Количество слотов M.2 | 3 |
| Сетевая карта | 5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 5.0x16, 3x PCI-E 3.0 x16 |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.2 gen2, 4x USB 2.0 |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
AMD B850
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 256 ГБ, 3xM2, 1xPCIe 5.0 x16, 1xPCIe 4.0 x4, 2xPCIe 3.0 x1, 1xHDMI, 1x 5Gb LAN, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, 2xUSB-C 10Gbps, 1xUSB-A 5Gbps, 1xUSB-A 10Gbps, 4xUSB-A 2.0, 2x3.5 мм, S/PDIF, 7.1, CPU 8 pin, mATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | B850M-P PRO WIFI |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD B850 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Поддержка RAID | 0, 1, 10 |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Количество слотов M.2 | 3 |
| Сетевая карта | 5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 5.0x16, 3x PCI-E 3.0 x16 |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280 |
| Разъемы задней панели | 1 х DisplayPort, 1 х HDMI, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 2x USB 3.2 gen2, 4x USB 2.0 |
| Форм-фактор | mATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата AM5 MSI B850M-P PRO WIFI
MSI28262
14 200 ₽
15 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
15 000 ₽14 200 ₽


.svg.webp)