-5%

Материнская Плата AM5 MSI X870-P PRO WIFI
27626MSI
20 700 ₽
21 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
AMD X870
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 256 ГБ, 3xM2, 1xPCI-E 5.0 x16, 1xPCI-E 4.0 x16, 2xPCI-E 3.0 x1, 1xHDMI, 1x 5Gb LAN, WiFi, Bluetooth, 1xUSB-C 40Gbps, 1xUSB-C 20Gbps 2xUSB-A 3.2 Gen 1, 2xUSB-A 3.2 Gen 2, 4xUSB-A 2.0, 3x3.5мм, 7.1, CPU 2x8 pin, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | X870-P PRO WIFI |
| Цвета в оформлении | серый, чёрный |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD X870 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Количество слотов M.2 | 3 |
| Сетевая карта | 5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 4.0x16, 1x PCI-E 5.0x16, 2x PCI-E 3.0 x16 |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280 |
| Разъемы задней панели | 1 х HDMI, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 2x USB 3.1 Gen 1 (голубой), 2x USB 3.2 gen2, 4x USB 2.0 |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |

Ключевые характеристики
AMD X870
Процессор
2.4 кг
Вес
Описание
4xDDR5 до 256 ГБ, 3xM2, 1xPCI-E 5.0 x16, 1xPCI-E 4.0 x16, 2xPCI-E 3.0 x1, 1xHDMI, 1x 5Gb LAN, WiFi, Bluetooth, 1xUSB-C 40Gbps, 1xUSB-C 20Gbps 2xUSB-A 3.2 Gen 1, 2xUSB-A 3.2 Gen 2, 4xUSB-A 2.0, 3x3.5мм, 7.1, CPU 2x8 pin, ATX
Характеристики
| Производитель | MSI |
| Код производителя | X870-P PRO WIFI |
| Цвета в оформлении | серый, чёрный |
| Сокет | AM5 |
| Чипсет | AMD X870 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Количество слотов памяти | 4 |
| Количество разъемов Sata | 4 х SATA 6Гб/с |
| Звук | 8-канальный (7.1) |
| Контроллер IDE | нет |
| Количество слотов M.2 | 3 |
| Сетевая карта | 5 Гбит/с |
| Слоты расширения | 1x PCI-E 4.0x16, 1x PCI-E 5.0x16, 2x PCI-E 3.0 x16 |
| Тип слотов M.2 | Key M 2242/2260/2280 |
| Разъемы задней панели | 1 х HDMI, 1 х RJ-45 |
| USB-порты задней панели | 2x USB 3.1 Gen 1 (голубой), 2x USB 3.2 gen2, 4x USB 2.0 |
| Форм-фактор | ATX |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 2.4 кг |
Материнская Плата AM5 MSI X870-P PRO WIFI
MSI27626
20 700 ₽
21 800 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
21 800 ₽20 700 ₽


.svg.webp)