-5%

Процессор AM5 RYZEN 5 7600 OEM
24967
16 700 ₽
17 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
3,8 GHz
Процессор
400 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 5 7600 |
| Сокет | AM5 |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,8 GHz |
| Объем кэша L1 | 64 КБ |
| Объем кэша L2 | 6144 КБ |
| Объем кэша L3 | 32 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
3,8 GHz
Процессор
400 г
Вес
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 5 7600 |
| Сокет | AM5 |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,8 GHz |
| Объем кэша L1 | 64 КБ |
| Объем кэша L2 | 6144 КБ |
| Объем кэша L3 | 32 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 400 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Процессор AM5 RYZEN 5 7600 OEM
24967
16 700 ₽
17 600 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
17 600 ₽16 700 ₽


.svg.webp)