-5%

Процессор AM5 RYZEN 5 7600X OEM
22919
15 000 ₽
15 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Raphael
Процессор
400 г
Вес
Описание
Процессор AM5 RYZEN 5 7600X OEM — максимальный объем памяти: 128, семейство процессоров: Raphael, размеры в упаковке (дхшхв): 8 x 8 x 4 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 15 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 100-000000593 |
| Сокет | AM5 |
| Семейство процессоров | Raphael |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Максимально поддерживаемая частота | 5200 МГц |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая тактовая частота процессора | 4,7 GHz |
| Объем кэша L1 | 384 KB |
| Объем кэша L2 | 6144 КБ |
| Объем кэша L3 | 32768 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
Raphael
Процессор
400 г
Вес
Описание
Процессор AM5 RYZEN 5 7600X OEM — максимальный объем памяти: 128, семейство процессоров: Raphael, размеры в упаковке (дхшхв): 8 x 8 x 4 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 15 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 100-000000593 |
| Сокет | AM5 |
| Семейство процессоров | Raphael |
| Тип памяти | DDR5 |
| Максимальный объем памяти | 128 |
| Максимально поддерживаемая частота | 5200 МГц |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая тактовая частота процессора | 4,7 GHz |
| Объем кэша L1 | 384 KB |
| Объем кэша L2 | 6144 КБ |
| Объем кэша L3 | 32768 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Комплектация | OEM |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 400 г |
Процессор AM5 RYZEN 5 7600X OEM
22919
15 000 ₽
15 800 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
15 800 ₽15 000 ₽


.svg.webp)