-5%

Процессор AM5 Ryzen 5 8500G OEM
26890
11 300 ₽
11 900 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Phoenix
Процессор
450 г
Вес
Описание
65 Вт, 3.5ГГц, кэш L3 16МБ, AMD Radeon 740M, 6 ядер 12 потоков
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 5 8500G |
| Сокет | AM5 |
| Семейство процессоров | Phoenix |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,50 GHz |
| Объем кэша L1 | 64 КБ |
| Объем кэша L2 | 6144 КБ |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 10 см |
| Вес | 450 г |

Ключевые характеристики
Phoenix
Процессор
450 г
Вес
Описание
65 Вт, 3.5ГГц, кэш L3 16МБ, AMD Radeon 740M, 6 ядер 12 потоков
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 5 8500G |
| Сокет | AM5 |
| Семейство процессоров | Phoenix |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,50 GHz |
| Объем кэша L1 | 64 КБ |
| Объем кэша L2 | 6144 КБ |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 10 см |
| Вес | 450 г |
Процессор AM5 Ryzen 5 8500G OEM
26890
11 300 ₽
11 900 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
11 900 ₽11 300 ₽


.svg.webp)