-5%

Процессор AM5 Ryzen 5 9600X BOX
27094
14 600 ₽
15 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Granite Ridge
Процессор
450 г
Вес
Описание
65 Вт, 3.9 - 5.4ГГц, кэш L3 32МБ, AMD Radeon Graphics, 6 ядер 12 потоков, без кулера
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 5 9600X |
| Сокет | AM5 |
| Семейство процессоров | Granite Ridge |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая тактовая частота | 3.9 GHz |
| Встроенная графика | есть |
| Модель графического процессора | AMD Radeon Graphics |
| Объем кэша L1 | 80 КБ |
| Объем кэша L2 | 5 МБ |
| Объем кэша L3 | 32 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Базовая единица | шт |
| Комплектация | BOX |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 10 см |
| Вес | 450 г |

Ключевые характеристики
Granite Ridge
Процессор
450 г
Вес
Описание
65 Вт, 3.9 - 5.4ГГц, кэш L3 32МБ, AMD Radeon Graphics, 6 ядер 12 потоков, без кулера
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 5 9600X |
| Сокет | AM5 |
| Семейство процессоров | Granite Ridge |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая тактовая частота | 3.9 GHz |
| Встроенная графика | есть |
| Модель графического процессора | AMD Radeon Graphics |
| Объем кэша L1 | 80 КБ |
| Объем кэша L2 | 5 МБ |
| Объем кэша L3 | 32 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Базовая единица | шт |
| Комплектация | BOX |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 10 см |
| Вес | 450 г |
Процессор AM5 Ryzen 5 9600X BOX
27094
14 600 ₽
15 400 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)