-5%

Процессор AM5 RYZEN 5 9600X OEM
27348
16 500 ₽
17 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
Granite Ridge
Процессор
400 г
Вес
Описание
65 Вт, 3.9 - 5.4ГГц, кэш L3 32МБ, AMD Radeon Graphics, 6 ядер 12 потоков
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Сокет | AM5 |
| Семейство процессоров | Granite Ridge |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,9 GHz |
| Объем кэша L1 | 80 КБ |
| Объем кэша L2 | 6144 КБ |
| Объем кэша L3 | 32 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 400 г |

Ключевые характеристики
Granite Ridge
Процессор
400 г
Вес
Описание
65 Вт, 3.9 - 5.4ГГц, кэш L3 32МБ, AMD Radeon Graphics, 6 ядер 12 потоков
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Сокет | AM5 |
| Семейство процессоров | Granite Ridge |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,9 GHz |
| Объем кэша L1 | 80 КБ |
| Объем кэша L2 | 6144 КБ |
| Объем кэша L3 | 32 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 400 г |
Процессор AM5 RYZEN 5 9600X OEM
27348
16 500 ₽
17 400 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)