-5%

Процессор AM5 RYZEN 7 7700 OEM
24602
16 000 ₽
16 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Raphael
Процессор
430 г
Вес
Описание
Процессор AM5 RYZEN 7 7700 OEM — объем кэша l1: 64 КБ, семейство процессоров: Raphael, размеры в упаковке (дхшхв): 8 x 8 x 4 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 16 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 7 7700 |
| Сокет | AM5 |
| Семейство процессоров | Raphael |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,8 GHz |
| Объем кэша L1 | 64 КБ |
| Объем кэша L2 | 8192 КБ |
| Объем кэша L3 | 32 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 430 г |

Ключевые характеристики
Raphael
Процессор
430 г
Вес
Описание
Процессор AM5 RYZEN 7 7700 OEM — объем кэша l1: 64 КБ, семейство процессоров: Raphael, размеры в упаковке (дхшхв): 8 x 8 x 4 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 16 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 7 7700 |
| Сокет | AM5 |
| Семейство процессоров | Raphael |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3,8 GHz |
| Объем кэша L1 | 64 КБ |
| Объем кэша L2 | 8192 КБ |
| Объем кэша L3 | 32 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 430 г |
Процессор AM5 RYZEN 7 7700 OEM
24602
16 000 ₽
16 800 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
16 800 ₽16 000 ₽


.svg.webp)