-5%

Процессор AM5 RYZEN 7 7800X3D BOX
25409
26 800 ₽
28 200 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Raphael
Процессор
Описание
120 Вт, 4.2 - 5.0ГГЦ, кэш L3 96МБ, 8 ядер, 16 потоков, без кулера
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 7 7800X3D |
| Сокет | AM5 |
| Семейство процессоров | Raphael |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая тактовая частота процессора | 4,2 GHz |
| Объем кэша L1 | 512 КБ |
| Объем кэша L2 | 8192 КБ |
| Объем кэша L3 | 96 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 89 °C |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
Raphael
Процессор
Описание
120 Вт, 4.2 - 5.0ГГЦ, кэш L3 96МБ, 8 ядер, 16 потоков, без кулера
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 7 7800X3D |
| Сокет | AM5 |
| Семейство процессоров | Raphael |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая тактовая частота процессора | 4,2 GHz |
| Объем кэша L1 | 512 КБ |
| Объем кэша L2 | 8192 КБ |
| Объем кэша L3 | 96 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 89 °C |
| Базовая единица | шт |
Процессор AM5 RYZEN 7 7800X3D BOX
25409
26 800 ₽
28 200 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
28 200 ₽26 800 ₽


.svg.webp)