-5%

Процессор AM5 RYZEN 7 8700F OEM
26637
13 800 ₽
14 500 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Phoenix
Процессор
430 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 7 8700F |
| Сокет | AM5 |
| Семейство процессоров | Phoenix |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Объем кэша L1 | 384 KB |
| Объем кэша L2 | 3 MB |
| Объем кэша L3 | 8192 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 95°C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 430 г |

Ключевые характеристики
Phoenix
Процессор
430 г
Вес
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 7 8700F |
| Сокет | AM5 |
| Семейство процессоров | Phoenix |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 12 |
| Объем кэша L1 | 384 KB |
| Объем кэша L2 | 3 MB |
| Объем кэша L3 | 8192 КБ |
| Максимальная рабочая температура | 95°C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 430 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Процессор AM5 RYZEN 7 8700F OEM
26637
13 800 ₽
14 500 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
14 500 ₽13 800 ₽


.svg.webp)