-5%

Процессор AM5 RYZEN 7 8700G OEM
26628
22 600 ₽
23 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
4,2 GHz
Процессор
Описание
65 Вт, 4.2 - 5.1ГГц, кэш L3 16МБ, AMD Radeon 780M, 8 ядер 16 потоков
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 7 8700G |
| Сокет | AM5 |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая тактовая частота процессора | 4,2 GHz |
| Объем кэша L2 | 8192 КБ |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Базовая единица | шт |

Ключевые характеристики
4,2 GHz
Процессор
Описание
65 Вт, 4.2 - 5.1ГГц, кэш L3 16МБ, AMD Radeon 780M, 8 ядер 16 потоков
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 7 8700G |
| Сокет | AM5 |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая тактовая частота процессора | 4,2 GHz |
| Объем кэша L2 | 8192 КБ |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Базовая единица | шт |
Процессор AM5 RYZEN 7 8700G OEM
26628
22 600 ₽
23 800 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)