-5%

Процессор AM5 RYZEN 7 9800X3D OEM
27289
37 700 ₽
39 600 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Granite Ridge
Процессор
430 г
Вес
Описание
120 Вт, 4.7 - 5.2ГГц, кэш L3 96МБ, AMD Radeon Graphics, 8 ядер 16 потоков
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 7 9800X3D |
| Сокет | AM5 |
| Семейство процессоров | Granite Ridge |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая тактовая частота процессора | 4,7 GHz |
| Объем кэша L1 | 800 КБ |
| Объем кэша L2 | 8192 КБ |
| Объем кэша L3 | 96 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 430 г |

Ключевые характеристики
Granite Ridge
Процессор
430 г
Вес
Описание
120 Вт, 4.7 - 5.2ГГц, кэш L3 96МБ, AMD Radeon Graphics, 8 ядер 16 потоков
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 7 9800X3D |
| Сокет | AM5 |
| Семейство процессоров | Granite Ridge |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая тактовая частота процессора | 4,7 GHz |
| Объем кэша L1 | 800 КБ |
| Объем кэша L2 | 8192 КБ |
| Объем кэша L3 | 96 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 430 г |
Процессор AM5 RYZEN 7 9800X3D OEM
27289
37 700 ₽
39 600 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
39 600 ₽37 700 ₽


.svg.webp)