-5%

Процессор AM5 RYZEN 9 7900X OEM
24180
32 100 ₽
33 800 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Raphael
Процессор
450 г
Вес
Описание
170 Вт, 4.7 - 5.6ГГц, кэш L3 64МБ, AMD Radeon Graphics,12 ядер 24 потока
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 100-000000589 |
| Сокет | AM5 |
| Семейство процессоров | Raphael |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 24 |
| Базовая тактовая частота процессора | 4,7 GHz |
| Объем кэша L1 | 64 КБ |
| Объем кэша L2 | 12288 КБ |
| Объем кэша L3 | 64 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 450 г |

Ключевые характеристики
Raphael
Процессор
450 г
Вес
Описание
170 Вт, 4.7 - 5.6ГГц, кэш L3 64МБ, AMD Radeon Graphics,12 ядер 24 потока
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 100-000000589 |
| Сокет | AM5 |
| Семейство процессоров | Raphael |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 24 |
| Базовая тактовая частота процессора | 4,7 GHz |
| Объем кэша L1 | 64 КБ |
| Объем кэша L2 | 12288 КБ |
| Объем кэша L3 | 64 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 450 г |
Процессор AM5 RYZEN 9 7900X OEM
24180
32 100 ₽
33 800 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
33 800 ₽32 100 ₽


.svg.webp)