-5%

Процессор AM5 RYZEN 9 7950X3D OEM
25856
47 000 ₽
49 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Raphael
Процессор
450 г
Вес
Описание
120 Вт, 4.2 - 5.7ГГц, кэш L3 128МБ, AMD Radeon Graphics,16 ядер 32 потока
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 9 7950X3D |
| Сокет | AM5 |
| Семейство процессоров | Raphael |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Базовая тактовая частота процессора | 4,2 GHz |
| Максимальная рабочая температура | 89 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 450 г |

Ключевые характеристики
Raphael
Процессор
450 г
Вес
Описание
120 Вт, 4.2 - 5.7ГГц, кэш L3 128МБ, AMD Radeon Graphics,16 ядер 32 потока
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 9 7950X3D |
| Сокет | AM5 |
| Семейство процессоров | Raphael |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Базовая тактовая частота процессора | 4,2 GHz |
| Максимальная рабочая температура | 89 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 450 г |
Процессор AM5 RYZEN 9 7950X3D OEM
25856
47 000 ₽
49 400 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
49 400 ₽47 000 ₽


.svg.webp)