-5%

Процессор AM5 RYZEN 9 9900X3D OEM
28595
46 700 ₽
49 100 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Granite Ridge
Процессор
450 г
Вес
Описание
120 Вт, 4.4 - 5.5ГГц, кэш L3 128МБ, UHD Graphics 770, 12 ядер 24 потоков
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 9 9900X3D |
| Сокет | AM5 |
| Семейство процессоров | Granite Ridge |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 24 |
| Базовая тактовая частота процессора | 4,3 GHz |
| Объем кэша L1 | 80 КБ |
| Объем кэша L2 | 12 МБ |
| Объем кэша L3 | 128 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 230 Вт |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 450 г |

Ключевые характеристики
Granite Ridge
Процессор
450 г
Вес
Описание
120 Вт, 4.4 - 5.5ГГц, кэш L3 128МБ, UHD Graphics 770, 12 ядер 24 потоков
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 9 9900X3D |
| Сокет | AM5 |
| Семейство процессоров | Granite Ridge |
| Количество ядер | 12 |
| Количество потоков | 24 |
| Базовая тактовая частота процессора | 4,3 GHz |
| Объем кэша L1 | 80 КБ |
| Объем кэша L2 | 12 МБ |
| Объем кэша L3 | 128 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 230 Вт |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 4 см |
| Вес | 450 г |
Процессор AM5 RYZEN 9 9900X3D OEM
28595
46 700 ₽
49 100 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
49 100 ₽46 700 ₽


.svg.webp)