-5%

Процессор AM5 RYZEN 9 9950X BOX
27408
40 900 ₽
43 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
4,3 GHz
Процессор
450 г
Вес
Описание
170 Вт, 4.3 - 5.7ГГц, кэш L3 64МБ, AMD Radeon Graphics,16 ядер 32 потока, без кулера
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 9 9950X |
| Сокет | AM5 |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Базовая тактовая частота процессора | 4,3 GHz |
| Объем кэша L1 | 800 КБ |
| Объем кэша L2 | 16 МБ |
| Объем кэша L3 | 64 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 450 г |

Ключевые характеристики
4,3 GHz
Процессор
450 г
Вес
Описание
170 Вт, 4.3 - 5.7ГГц, кэш L3 64МБ, AMD Radeon Graphics,16 ядер 32 потока, без кулера
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 9 9950X |
| Сокет | AM5 |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Базовая тактовая частота процессора | 4,3 GHz |
| Объем кэша L1 | 800 КБ |
| Объем кэша L2 | 16 МБ |
| Объем кэша L3 | 64 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 450 г |
Процессор AM5 RYZEN 9 9950X BOX
27408
40 900 ₽
43 000 ₽
-5%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
43 000 ₽40 900 ₽


.svg.webp)