-5%

Процессор AM5 RYZEN 9 9950X3D BOX
29241
56 100 ₽
59 000 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Granite Ridge
Процессор
450 г
Вес
Описание
170 / 230 Вт, 4.3 - 5.7ГГц, кэш L3 128МБ, AMD Radeon Graphics,16 ядер 32 потока, без кулера
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 9 9950X3D |
| Сокет | AM5 |
| Семейство процессоров | Granite Ridge |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Объем кэша L1 | 80 КБ |
| Объем кэша L2 | 16 МБ |
| Объем кэша L3 | 128 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 450 г |

Ключевые характеристики
Granite Ridge
Процессор
450 г
Вес
Описание
170 / 230 Вт, 4.3 - 5.7ГГц, кэш L3 128МБ, AMD Radeon Graphics,16 ядер 32 потока, без кулера
Характеристики
| Производитель | AMD |
| Код производителя | 9 9950X3D |
| Сокет | AM5 |
| Семейство процессоров | Granite Ridge |
| Количество ядер | 16 |
| Количество потоков | 32 |
| Объем кэша L1 | 80 КБ |
| Объем кэша L2 | 16 МБ |
| Объем кэша L3 | 128 МБ |
| Максимальная рабочая температура | 95 °C |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 12 x 12 x 8 см |
| Вес | 450 г |
Процессор AM5 RYZEN 9 9950X3D BOX
29241
56 100 ₽
59 000 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
59 000 ₽56 100 ₽


.svg.webp)