
Рамка Для Процессора AM5 Thermalright TRASFAM5BL.V2
Описание
Рамка для процессора AM5 Thermalright TRASFAM5BL.V2 — размер: 54 x 6 x 70 мм, сокет: AM5, дополнительная информация: рамка для сокета, базовая единица: шт, размеры в упаковке (дхшхв): 8 x 8 x 2 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Thermalright |
| Код производителя | TRASFAM5BL.V2 |
| Сокет | AM5 |
| Размер | 54 x 6 x 70 мм |
| Дополнительная информация | рамка для сокета |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 2 см |
| Вес | 400 г |

Описание
Рамка для процессора AM5 Thermalright TRASFAM5BL.V2 — размер: 54 x 6 x 70 мм, сокет: AM5, дополнительная информация: рамка для сокета, базовая единица: шт, размеры в упаковке (дхшхв): 8 x 8 x 2 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 700 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Thermalright |
| Код производителя | TRASFAM5BL.V2 |
| Сокет | AM5 |
| Размер | 54 x 6 x 70 мм |
| Дополнительная информация | рамка для сокета |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 8 x 8 x 2 см |
| Вес | 400 г |
Рамка Для Процессора AM5 Thermalright TRASFAM5BL.V2


.svg.webp)