-17%

Адаптер Питания Amperin Quick Charge YDS-TC018-011
27272
500 ₽
600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
550 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Производитель | Amperin |
| Код производителя | YDS-TC018-011 |
| Цвета в оформлении | белый |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 1х USB 2.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес, кг | 55 г |
| Мощность | 18W |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |

Ключевые характеристики
550 г
Вес
Характеристики
| Производитель | Amperin |
| Код производителя | YDS-TC018-011 |
| Цвета в оформлении | белый |
| USB-порты задней панели | 1x USB 3.0 Type-C, 1х USB 2.0 |
| Материал корпуса | пластик |
| Вес, кг | 55 г |
| Мощность | 18W |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 25 x 18 x 10 см |
| Вес | 550 г |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Адаптер Питания Amperin Quick Charge YDS-TC018-011
27272
500 ₽
600 ₽
-17%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
600 ₽500 ₽


.svg.webp)