-5%

Apple IPad (A16) 128Gb WIFI Pink
02743Apple
28 900 ₽
30 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Apple A16 Bionic
Процессор
11", IPS, 2360x1640
Дисплей
872 г
Вес
Описание
Apple iPad (A16) 128Gb WIFI Pink — планшет из каталога TechnoLine. Основные характеристики: экран: 11", IPS, 2360x1640; процессор: Apple A16 Bionic; версия bluetooth: 5.3; вес: 477 г.
Характеристики
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Процессор | Apple A16 Bionic |
| Экран | 11", IPS, 2360x1640 |
| Производитель процессора | Apple |
| Графический ускоритель | Apple GPU |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Диагональ экрана | 11" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Число пикселей на дюйм | 264 |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 8 см |
| Вес | 872 г |

Ключевые характеристики
Apple A16 Bionic
Процессор
11", IPS, 2360x1640
Дисплей
872 г
Вес
Описание
Apple iPad (A16) 128Gb WIFI Pink — планшет из каталога TechnoLine. Основные характеристики: экран: 11", IPS, 2360x1640; процессор: Apple A16 Bionic; версия bluetooth: 5.3; вес: 477 г.
Характеристики
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Процессор | Apple A16 Bionic |
| Экран | 11", IPS, 2360x1640 |
| Производитель процессора | Apple |
| Графический ускоритель | Apple GPU |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Диагональ экрана | 11" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Число пикселей на дюйм | 264 |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 8 см |
| Вес | 872 г |
Apple IPad (A16) 128Gb WIFI Pink
Apple02743
28 900 ₽
30 400 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)