-5%

Apple IPad (A16) 128Gb WIFI Silver
04695Apple
32 500 ₽
34 200 ₽
Ключевые характеристики
Apple A16 Bionic
Процессор
11", IPS, 2360x1640
Дисплей
477 г
Вес
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Процессор | Apple A16 Bionic |
| Экран | 11", IPS, 2360x1640 |
| Производитель процессора | Apple |
| Графический ускоритель | Apple GPU |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Вес | 477 г |
| Диагональ экрана | 11" |
| Разрешение экрана | 2360x1640 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Число пикселей на дюйм | 264 |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 26 x 20 x 3 см |

Ключевые характеристики
Apple A16 Bionic
Процессор
11", IPS, 2360x1640
Дисплей
477 г
Вес
Характеристики
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Процессор | Apple A16 Bionic |
| Экран | 11", IPS, 2360x1640 |
| Производитель процессора | Apple |
| Графический ускоритель | Apple GPU |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Вес | 477 г |
| Диагональ экрана | 11" |
| Разрешение экрана | 2360x1640 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Число пикселей на дюйм | 264 |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 26 x 20 x 3 см |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Apple IPad (A16) 128Gb WIFI Silver
Apple04695
32 500 ₽
34 200 ₽
-5%Нет в наличии
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)