-5%

Apple IPad Air 8 11 M4 256Gb WiFi Starlight
06988Apple
56 200 ₽
59 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
11"
Дисплей
7606 мА·ч
Батарея
847 г
Вес
Описание
Apple iPad Air 8 11 M4 256Gb WiFi Starlight — планшет из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 11" |
| Разрешение экрана | 2360x1640 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 264 |
| Время работы | 10 ч |
| Емкость аккумулятора | 7606 мА·ч |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 8 см |
| Вес | 847 г |

Ключевые характеристики
11"
Дисплей
7606 мА·ч
Батарея
847 г
Вес
Описание
Apple iPad Air 8 11 M4 256Gb WiFi Starlight — планшет из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 11" |
| Разрешение экрана | 2360x1640 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 264 |
| Время работы | 10 ч |
| Емкость аккумулятора | 7606 мА·ч |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 8 см |
| Вес | 847 г |
Apple IPad Air 8 11 M4 256Gb WiFi Starlight
Apple06988
56 200 ₽
59 100 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)