-5%

Apple IPad Air 8 13 M4 128Gb WiFi Purple
07142Apple
62 400 ₽
65 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
13"
Дисплей
9705 мА·ч
Батарея
847 г
Вес
Описание
Apple iPad Air 8 13 M4 128Gb WiFi Purple — планшет из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 13" |
| Разрешение экрана | 2732x2048 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 264 |
| Время работы | 10 ч |
| Емкость аккумулятора | 9705 мА·ч |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 8 см |
| Вес | 847 г |

Ключевые характеристики
13"
Дисплей
9705 мА·ч
Батарея
847 г
Вес
Описание
Apple iPad Air 8 13 M4 128Gb WiFi Purple — планшет из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Диагональ экрана | 13" |
| Разрешение экрана | 2732x2048 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 264 |
| Время работы | 10 ч |
| Емкость аккумулятора | 9705 мА·ч |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 30 x 22 x 8 см |
| Вес | 847 г |
Apple IPad Air 8 13 M4 128Gb WiFi Purple
Apple07142
62 400 ₽
65 600 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)