-5%

Apple IPad Pro 13" M4 1Tb LTE Grey
04296Apple
109 200 ₽
114 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Apple
Процессор
11", IPS, 2360x1640
Дисплей
10340 мА·ч
Батарея
460 г
Вес
Описание
Apple iPad Pro 13" M4 1Tb LTE Grey — емкость аккумулятора: 10340 мА·ч, экран: 11", IPS, 2360x1640, версия bluetooth: 5.3, вес: 460 г. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 109 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Экран | 11", IPS, 2360x1640 |
| Производитель процессора | Apple |
| Графический ускоритель | Apple GPU |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Вес | 460 г |
| Диагональ экрана | 13" |
| Разрешение экрана | 2752x2064 |
| Емкость аккумулятора | 10340 мА·ч |

Ключевые характеристики
Apple
Процессор
11", IPS, 2360x1640
Дисплей
10340 мА·ч
Батарея
460 г
Вес
Описание
Apple iPad Pro 13" M4 1Tb LTE Grey — емкость аккумулятора: 10340 мА·ч, экран: 11", IPS, 2360x1640, версия bluetooth: 5.3, вес: 460 г. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 109 200 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Экран | 11", IPS, 2360x1640 |
| Производитель процессора | Apple |
| Графический ускоритель | Apple GPU |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Вес | 460 г |
| Диагональ экрана | 13" |
| Разрешение экрана | 2752x2064 |
| Емкость аккумулятора | 10340 мА·ч |
Apple IPad Pro 13" M4 1Tb LTE Grey
Apple04296
109 200 ₽
114 700 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
114 700 ₽109 200 ₽


.svg.webp)