-5%

Apple IPad Pro 13" M4 512Gb LTE Silver
02889Apple
96 900 ₽
101 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
Apple
Процессор
11", IPS, 2360x1640
Дисплей
10340 мА·ч
Батарея
1.16 кг
Вес
Описание
Apple iPad Pro 13" M4 512Gb LTE Silver — емкость аккумулятора: 10340 мА·ч, экран: 11", IPS, 2360x1640, версия bluetooth: 5.3, размеры в упаковке (дхшхв): 32 x 26 x 8 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 96 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Экран | 11", IPS, 2360x1640 |
| Производитель процессора | Apple |
| Графический ускоритель | Apple GPU |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Диагональ экрана | 13" |
| Разрешение экрана | 2420x1668 |
| Тип матрицы экрана | Super Retina XDR |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 264 |
| Емкость аккумулятора | 10340 мА·ч |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 26 x 8 см |
| Вес | 1.16 кг |

Ключевые характеристики
Apple
Процессор
11", IPS, 2360x1640
Дисплей
10340 мА·ч
Батарея
1.16 кг
Вес
Описание
Apple iPad Pro 13" M4 512Gb LTE Silver — емкость аккумулятора: 10340 мА·ч, экран: 11", IPS, 2360x1640, версия bluetooth: 5.3, размеры в упаковке (дхшхв): 32 x 26 x 8 см. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 96 900 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Экран | 11", IPS, 2360x1640 |
| Производитель процессора | Apple |
| Графический ускоритель | Apple GPU |
| Стандарты Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Диагональ экрана | 13" |
| Разрешение экрана | 2420x1668 |
| Тип матрицы экрана | Super Retina XDR |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Число пикселей на дюйм | 264 |
| Емкость аккумулятора | 10340 мА·ч |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 32 x 26 x 8 см |
| Вес | 1.16 кг |
Apple IPad Pro 13" M4 512Gb LTE Silver
Apple02889
96 900 ₽
101 800 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)