-5%

Apple Pencil Pro (2024)
03736Apple
9 100 ₽
9 600 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
емкостный
Дисплей
19 г
Вес
Описание
Apple Pencil Pro (2024) — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Apple |
| Цвет товара | белый |
| Длина | 166 мм |
| Вес | 19 г |
| Время автономной работы | 12 ч |
| Размер наконечника | 2 мм |
| Особенности | сменные наконечники в комплекте |
| Тип экрана | емкостный |
| Совместимость | iPad Pro 11/13 (2024)/iPad Air 11/13 (2024) |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 26 x 20 x 3 см |

Ключевые характеристики
емкостный
Дисплей
19 г
Вес
Описание
Apple Pencil Pro (2024) — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Apple |
| Цвет товара | белый |
| Длина | 166 мм |
| Вес | 19 г |
| Время автономной работы | 12 ч |
| Размер наконечника | 2 мм |
| Особенности | сменные наконечники в комплекте |
| Тип экрана | емкостный |
| Совместимость | iPad Pro 11/13 (2024)/iPad Air 11/13 (2024) |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 26 x 20 x 3 см |
Apple Pencil Pro (2024)
Apple03736
9 100 ₽
9 600 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
9 600 ₽9 100 ₽


.svg.webp)