-5%

Стилус Apple Pencil 3nd Generation (USB-C)
02801Apple
7 300 ₽
7 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
емкостный
Дисплей
21 г
Вес
Описание
Стилус Apple Pencil 3nd Generation (USB-C) — тип экрана: емкостный, цвет товара: белый, вес: 21 г. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 7 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Бренд | Apple |
| Версия | для других стран |
| Цвет товара | белый |
| Длина | 155 мм |
| Вес | 21 г |
| Время автономной работы | 21 ч |
| Особенности | Bluetooth, поддержка iOS |
| Тип экрана | емкостный |
| Совместимость | iPad Pro 12.9-inch (6th generation), iPad Pro 12.9-inch (5th generation), iPad Pro 12.9-inch (4th generation), iPad Pro 12.9-inch (3rd generation), iPad Pro 11-inch (4th generation), iPad Pro 11-inch (3rd generation), iPad Pro 11-inch (2nd generation), iPad Pro 11-inch (1st generation), iPad Air (5th generation), iPad Air (4th generation), iPad (10th generation), iPad mini (6th generation) |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 26 x 20 x 3 см |

Ключевые характеристики
емкостный
Дисплей
21 г
Вес
Описание
Стилус Apple Pencil 3nd Generation (USB-C) — тип экрана: емкостный, цвет товара: белый, вес: 21 г. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 7 300 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Бренд | Apple |
| Версия | для других стран |
| Цвет товара | белый |
| Длина | 155 мм |
| Вес | 21 г |
| Время автономной работы | 21 ч |
| Особенности | Bluetooth, поддержка iOS |
| Тип экрана | емкостный |
| Совместимость | iPad Pro 12.9-inch (6th generation), iPad Pro 12.9-inch (5th generation), iPad Pro 12.9-inch (4th generation), iPad Pro 12.9-inch (3rd generation), iPad Pro 11-inch (4th generation), iPad Pro 11-inch (3rd generation), iPad Pro 11-inch (2nd generation), iPad Pro 11-inch (1st generation), iPad Air (5th generation), iPad Air (4th generation), iPad (10th generation), iPad mini (6th generation) |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 26 x 20 x 3 см |
Стилус Apple Pencil 3nd Generation (USB-C)
Apple02801
7 300 ₽
7 700 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
7 700 ₽7 300 ₽


.svg.webp)