-5%

Apple Watch SE 2nd Gen 40 Mm Midnight Aluminum Case With Ink Sport Loop
03109Apple
16 900 ₽
17 800 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
1.44", OLED
Дисплей
Описание
Apple Watch SE 2nd Gen 40 Mm Midnight Aluminum Case With Ink Sport Loop — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: дисплей: 1.44", OLED; время работы в активном режиме: 18 час; тип: смарт-часы; беспроводная зарядка: есть.
Характеристики
| Время работы в активном режиме | 18 час |
| Тип | смарт-часы |
| Дисплей | 1.44", OLED |
| Беспроводная зарядка | есть |
| Связь и коммутация | NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСC, Beidou, Galileo, QZSS |
| Функции | кнопка экстренного вызова, микрофон, динамик, установка сторонних приложений, вибрация, голосовое управление, воспроизведение аудио |
| Защита | есть |
| Технология экрана | OLED |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 11 x 11 x 8 см |

Ключевые характеристики
1.44", OLED
Дисплей
Описание
Apple Watch SE 2nd Gen 40 Mm Midnight Aluminum Case With Ink Sport Loop — товар из каталога TechnoLine. Основные характеристики: дисплей: 1.44", OLED; время работы в активном режиме: 18 час; тип: смарт-часы; беспроводная зарядка: есть.
Характеристики
| Время работы в активном режиме | 18 час |
| Тип | смарт-часы |
| Дисплей | 1.44", OLED |
| Беспроводная зарядка | есть |
| Связь и коммутация | NFC, Wi-Fi, GPS, ГЛОНАСC, Beidou, Galileo, QZSS |
| Функции | кнопка экстренного вызова, микрофон, динамик, установка сторонних приложений, вибрация, голосовое управление, воспроизведение аудио |
| Защита | есть |
| Технология экрана | OLED |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 11 x 11 x 8 см |
Apple Watch SE 2nd Gen 40 Mm Midnight Aluminum Case With Ink Sport Loop
Apple03109
16 900 ₽
17 800 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)