-5%

Apple Watch Series SE Gen 2 2024 40 мм Starlight Aluminium Case GPS, Lake Green Sport Loop
03151Apple
15 600 ₽
16 400 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
OLED
Дисплей
380 г
Вес
Описание
Apple Watch Series SE Gen 2 2024 40 мм Starlight Aluminium Case GPS, Lake Green Sport Loop — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Apple |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал браслета/ремешка | текстиль |
| Размер ремешка | regular |
| Размер корпуса | 40 мм |
| Модификация | GPS |
| Линейка | Apple Watch SE 40мм |
| Совместимость с ОС | iOS |
| Дополнительные функции | гироскоп, датчик освещенности, компас, шагомер, Акселерометр, Пульсометр |
| Технология экрана | OLED |
| Отображение цветов | 16 млн |
| Функции экрана | сенсорный экран |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 13 x 13 x 10 см |
| Вес | 380 г |

Ключевые характеристики
OLED
Дисплей
380 г
Вес
Описание
Apple Watch Series SE Gen 2 2024 40 мм Starlight Aluminium Case GPS, Lake Green Sport Loop — товар из каталога TechnoLine.
Характеристики
| Бренд | Apple |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал браслета/ремешка | текстиль |
| Размер ремешка | regular |
| Размер корпуса | 40 мм |
| Модификация | GPS |
| Линейка | Apple Watch SE 40мм |
| Совместимость с ОС | iOS |
| Дополнительные функции | гироскоп, датчик освещенности, компас, шагомер, Акселерометр, Пульсометр |
| Технология экрана | OLED |
| Отображение цветов | 16 млн |
| Функции экрана | сенсорный экран |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 13 x 13 x 10 см |
| Вес | 380 г |
Apple Watch Series SE Gen 2 2024 40 мм Starlight Aluminium Case GPS, Lake Green Sport Loop
Apple03151
15 600 ₽
16 400 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)