-5%

Apple Watch Ultra 2, 49mm Black Titanium Case With Black Trail Loop - S/M
02772Apple
47 300 ₽
49 700 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Ключевые характеристики
S9
Процессор
OLED
Дисплей
18
Система
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по Москве и РФ
- Оригинальные товары с гарантией
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней в неделю
- Более 1000 положительных отзывов
Характеристики
| Технология экрана | OLED |
| Отображение цветов | 16 млн |
| Функции экрана | постоянная работа экрана, сенсорный экран |
| Бренд | Apple |
| Материал корпуса | титан |
| Материал браслета/ремешка | текстиль |
| Размер ремешка | S/M 130-180 |
| Размер корпуса | 49 мм |
| Габариты корпуса | 14.4 мм |
| Модификация | GPS + Cellular |
| Линейка | Apple Watch Ultra 2 |
| Процессор | S9 |
| Совместимость с ОС | iOS |
| Минимальная поддерживаемая версия iOS | 18 |
| Дополнительные функции | гироскоп, датчик освещенности, динамик, кнопка экстренного вызова, компас, микрофон |

Ключевые характеристики
S9
Процессор
OLED
Дисплей
18
Система
Характеристики
| Технология экрана | OLED |
| Отображение цветов | 16 млн |
| Функции экрана | постоянная работа экрана, сенсорный экран |
| Бренд | Apple |
| Материал корпуса | титан |
| Материал браслета/ремешка | текстиль |
| Размер ремешка | S/M 130-180 |
| Размер корпуса | 49 мм |
| Габариты корпуса | 14.4 мм |
| Модификация | GPS + Cellular |
| Линейка | Apple Watch Ultra 2 |
| Процессор | S9 |
| Совместимость с ОС | iOS |
| Минимальная поддерживаемая версия iOS | 18 |
| Дополнительные функции | гироскоп, датчик освещенности, динамик, кнопка экстренного вызова, компас, микрофон |
Почему выбирают нас?
- Быстрая доставка по РФ
- Оригинальные товары
- 1 год гарантии
- Поддержка 7 дней
- 1000+ отзывов
Apple Watch Ultra 2, 49mm Black Titanium Case With Black Trail Loop - S/M
Apple02772
47 300 ₽
49 700 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)