-5%

Водяное Охлаждение Arctic Cooling Liquid Freezer III PRO 360 ARGB (ACFRE00184A)
28304
10 900 ₽
11 500 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Описание
300Вт, 3x120мм, 600-3000 об/мин, 18дБ, ARGB, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Arctic Cooling |
| Код производителя | ACFRE00184A |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 400-2500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 22.5–25 дБА |
| Базовая единица | шт |

Описание
300Вт, 3x120мм, 600-3000 об/мин, 18дБ, ARGB, 1700, 1851, AM4, AM5, цвет черный
Характеристики
| Производитель | Arctic Cooling |
| Код производителя | ACFRE00184A |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Применение | для процессора |
| Водяное охлаждение | да |
| Сокет | AM4, AM5, LGA1700, LGA1851 |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Материал радиатора | алюминий |
| Материал водоблока | медь |
| Тип коннектора | 4 pin PWM |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Размер вентиляторов | 120x120 мм |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Подсветка | разноцветная |
| Скорость вращения вентиляторов | 400-2500 об/мин |
| Уровень шума вентиляторов | 22.5–25 дБА |
| Базовая единица | шт |
Водяное Охлаждение Arctic Cooling Liquid Freezer III PRO 360 ARGB (ACFRE00184A)
28304
10 900 ₽
11 500 ₽
-5%Нет в наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Нет в наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков


.svg.webp)