-10%

Роутер Мобильный ASRock H2R
19301
900 ₽
1 000 ₽
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
500 г
Вес
Описание
мобильная точка доступа Wi-Fi с внутренними антеннами 2T2R, поддержкой IEEE 802.11n и скоростью до 300 Мбит/с
Характеристики
| Производитель | AsRock |
| Код производителя | H2R |
| Тип устройства | wi-fi адаптер |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n, частота 2.4 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/сек |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2 |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| Объем флеш-памяти | 128 МБ |
| Размер | Ширина 115 мм Высота 35 мм Глубина 17 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |

Ключевые характеристики
500 г
Вес
Описание
мобильная точка доступа Wi-Fi с внутренними антеннами 2T2R, поддержкой IEEE 802.11n и скоростью до 300 Мбит/с
Характеристики
| Производитель | AsRock |
| Код производителя | H2R |
| Тип устройства | wi-fi адаптер |
| Скорость портов | 100 Мбит/сек |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11n, частота 2.4 ГГц |
| Максимальная скорость беспроводного соединения | 300 Мбит/сек |
| Защита информации | WEP, WPA, WPA2 |
| Количество внутренних антенн | 2 |
| Объем флеш-памяти | 128 МБ |
| Размер | Ширина 115 мм Высота 35 мм Глубина 17 мм |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 28 x 20 x 8 см |
| Вес | 500 г |
Роутер Мобильный ASRock H2R
19301
900 ₽
1 000 ₽
-10%В наличии
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
1 000 ₽900 ₽


.svg.webp)