
Блок Питания Для Ноутбука Asus 19V-2.1A (Dh)
Описание
Блок питания для ноутбука Asus 19V-2.1A (Dh) — размеры в упаковке (дхшхв): 22 x 18 x 12 см, тип: адаптер для ноутбука, выходное напряжение: 19V, максимальная сила тока: 2.1A, мощность з/у: 40W. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Тип | адаптер для ноутбука |
| Выходное напряжение | 19V |
| Максимальная сила тока | 2.1A |
| Мощность З/У | 40W |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 2 кг |

Описание
Блок питания для ноутбука Asus 19V-2.1A (Dh) — размеры в упаковке (дхшхв): 22 x 18 x 12 см, тип: адаптер для ноутбука, выходное напряжение: 19V, максимальная сила тока: 2.1A, мощность з/у: 40W. Купить в Москве на Митинском радиорынке по цене 1 000 ₽. Оригинал, гарантия 1 год. Самовывоз и доставка СДЭК по всей России.
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Тип | адаптер для ноутбука |
| Выходное напряжение | 19V |
| Максимальная сила тока | 2.1A |
| Мощность З/У | 40W |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 12 см |
| Вес | 2 кг |
Блок Питания Для Ноутбука Asus 19V-2.1A (Dh)


.svg.webp)