-5%

Наушники с Микрофоном Asus Rog Delta S Core
27063Asus
7 700 ₽
8 100 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2.5 кг
Вес
Описание
проводные, mini jack 3.5 mm /длина кабеля 1.5 м, цвет красный/черный
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | Rog Delta S Core |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | проводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 40 000 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 50 мм |
| Подключение, разъемы | mini jack 3.5 mm |
| Крепление микрофона | фиксированное |
| Частотный диапазон микрофона | 100 - 10 000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -40 дБ |
| Выключение микрофона | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 2.5 кг |

Ключевые характеристики
2.5 кг
Вес
Описание
проводные, mini jack 3.5 mm /длина кабеля 1.5 м, цвет красный/черный
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | Rog Delta S Core |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип наушников | накладные |
| Режим работы | проводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 40 000 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 50 мм |
| Подключение, разъемы | mini jack 3.5 mm |
| Крепление микрофона | фиксированное |
| Частотный диапазон микрофона | 100 - 10 000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -40 дБ |
| Выключение микрофона | есть |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 2.5 кг |
Наушники с Микрофоном Asus Rog Delta S Core
Asus27063
7 700 ₽
8 100 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
8 100 ₽7 700 ₽


.svg.webp)