-5%

Наушники с Микрофоном Asus ROG Pelta A501 Black 90YH0410-BHUA00
28684Asus
9 800 ₽
10 300 ₽
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
Ключевые характеристики
2.5 кг
Вес
Описание
беспроводное, USB-C / Bluetooth, длина кабеля 1,8 м, чёрный
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | 90YH0410-BHUA00 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип наушников | полноразмерные |
| Режим работы | беспроводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 50 мм |
| Радиус действия, м | до 10м |
| Крепление микрофона | подвижное |
| Частотный диапазон микрофона | 100 - 10 000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -40 дБ |
| Выключение микрофона | есть |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 2.5 кг |

Ключевые характеристики
2.5 кг
Вес
Описание
беспроводное, USB-C / Bluetooth, длина кабеля 1,8 м, чёрный
Характеристики
| Производитель | Asus |
| Код производителя | 90YH0410-BHUA00 |
| Цвета в оформлении | чёрный |
| Тип наушников | полноразмерные |
| Режим работы | беспроводной |
| Шумоизоляция | закрытые |
| Частотный диапазон наушников | 20 - 20 000 Гц |
| Сопротивление | 32 Ом |
| Тип крепления | оголовье |
| Размер динамиков | 50 мм |
| Радиус действия, м | до 10м |
| Крепление микрофона | подвижное |
| Частотный диапазон микрофона | 100 - 10 000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -40 дБ |
| Выключение микрофона | есть |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Базовая единица | шт |
| Размеры в упаковке (ДхШхВ) | 22 x 18 x 10 см |
| Вес | 2.5 кг |
Наушники с Микрофоном Asus ROG Pelta A501 Black 90YH0410-BHUA00
Asus28684
9 800 ₽
10 300 ₽
-5%В наличии
🚚Доставка 1–3 дня
✅Оригинал
🛡Гарантия 1 год
↩️Возврат 14 дней
Telegram‑канал
Скидки и промокоды для подписчиков
10 300 ₽9 800 ₽


.svg.webp)